Americano RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На днях будет сменён хостинг и IP сервера изменится!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на глав врача

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ken_Block

Ken_Block


Сообщения : 1
Очки : 4
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 27
Откуда : Краснодарский Край Cт.Кущёвская.

Заявка на глав врача  Empty
СообщениеТема: Заявка на глав врача    Заявка на глав врача  EmptyВт 28 Июн 2011 - 23:54

1.Здравствуйте меня зовут Ken_Block.
2.На данный момент я проживаю в штате 1 год ,но вскоре думаю это измениться.
3.Работал в Штате Lumi врачём-терапевтом опыт работы имеется и довольно большой.
4.Я родился США в штате Plastilino в 17 лет я закончил школу с красным дипломом и поступил в медицинский институт проучился 5 лет и пошол на стажировку в местной больнице за отличную работу меня повысили в должность на хирурга потом я с семьёй переехал в штат Lumi и продолжал усердно работать потом в штате Lumi начался экономический кризис и я переехал в соседний штат Americano и бумаю что я здесь устроюсь на отличную работу.
5.Меня зовут Сергей живу в Краснодарском Крае Ст.Кущёвской занимаюсь турником играл раньше под пользователем Sergei_Treshynenko.
Вернуться к началу Перейти вниз
James_Dark
Admin
James_Dark


Сообщения : 48
Очки : 145
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 27
Откуда : Кущёвская

Заявка на глав врача  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на глав врача    Заявка на глав врача  EmptyСр 29 Июн 2011 - 0:10

Ken_Block пишет:
1.Здравствуйте меня зовут Ken_Block.
2.На данный момент я проживаю в штате 1 год ,но вскоре думаю это измениться.
3.Работал в Штате Lumi врачём-терапевтом опыт работы имеется и довольно большой.
4.Я родился США в штате Plastilino в 17 лет я закончил школу с красным дипломом и поступил в медицинский институт проучился 5 лет и пошол на стажировку в местной больнице за отличную работу меня повысили в должность на хирурга потом я с семьёй переехал в штат Lumi и продолжал усердно работать потом в штате Lumi начался экономический кризис и я переехал в соседний штат Americano и бумаю что я здесь устроюсь на отличную работу.
5.Меня зовут Сергей живу в Краснодарском Крае Ст.Кущёвской занимаюсь турником играл раньше под пользователем Sergei_Treshynenko.

Очень мало 3-4 пункта!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://americano.forum2x2.ru
 
Заявка на глав врача
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на увольнение
» Заявка на должность лидера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Americano RolePlay :: Форумы фракций ( gta samp-server Americano RolePlay ) :: Министерство здравоохранения-
Перейти: