Americano RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На днях будет сменён хостинг и IP сервера изменится!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на должность лидера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexey_Morozow




Сообщения : 15
Очки : 45
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 26

Заявка на должность лидера Empty
СообщениеТема: Заявка на должность лидера   Заявка на должность лидера EmptyСр 29 Июн 2011 - 23:16

1)Здравствуйте меня зовут Alexey_Morozow мне 32 года
2)Биография (IC):Я прожил в штате 4 года и плотно устроился в нём.
Я родился в России.Рос в небогатой семье и всего добивался сам.Мать работала в продавшицой в магозине а отец инструктором в автошколе.Я закончил 11 классов но в институт так и не поступил.После школы я пошёл в армию где научилсь всем искуством боя.Я закончил армию с отличием.После армии я вернулся в свой родной город и понял что тут мне делать нечего.Я подкопил денег и купил белет на самолёт в штат люми.В люми я пожил 6 лет и где я только там не был а был я в:менздраве,байкерах,лкн,якудза,триада(вообщем преступного опыта у меня предостаточно).Потом я полетел в штат Американо и мне тут сразу понравилось особенно сдешние девушки они вообще супер!!!Прилетев я сразу подал заявку на поступление в фбр но прароботал там не долго так как его закрыли по ненадобности.После фбр я пошел в АРПД.Прароботав там год я понял что быть стражем порядка это не моё.Затем мне открылась дорога преступности и пошел в банду под названием Green Gang.Но потом понял что могу управлять бандой сам и стал главорём банды Grape st.Я являюсь лидером и на данный момент но решил уйти оставив должность для более молодого парня так как для главаря уличной банды я слишком стар
4)Биография (OOC):Меня зовут Игорь я проживаю в станици Кущёвской Краснодарского края в самп играю 2,5 года



Отказано. Прыгать с лидерки на лидерку - нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на должность лидера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на увольнение
» Заявка на глав врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Americano RolePlay :: Форумы мафий ( gta samp-server Americano RolePlay ) :: La Cosa Nostra-
Перейти: